Resultados de los candidatos aptos para las entrevistas (tesista OSINFOR-UNAP):

Lista de PUNTAJES:

NOMBREEV.1EV.2EV.3Puntaje promedioObservaciones
Machoa Flores Gino Di Angelo6,66,758,47,25
Guerra Capuena Wagner Ricardo64,356,95,75
Ferreyra Yuimachi Juanita Cristina5,554,355,255,05
Balcazar Linares Ethel Yessenia4,053,65,14,25
Manihuari Dorado Dennys Gabriel4,24,653,94,25
Arimuya Papa Karen Milgros3,62,44,23,4
Cardenas Melendez Dana Madeleine00,00000Carta de intensión observada/no pasa a entrevista

La entrevista virtual se llevará a acabo el lunes 27 en el siguiente horario:

NombreDesdeHasta
Machoa Flores Gino Di Angelo10 am10:15 am
Guerra Capuena Wagner Ricardo10:20 am10:35 am
Ferreyra Yuimachi Juanita Cristina10:40 am10:55 am
Balcazar Linares Ethel Yessenia11 am11:15 am
Manihuari Dorado Dennys Gabriel11:20 am11:35 am
Arimuya Papa Karen Milgros11:40 am11:55 am

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s